Применение резьбовых заклепок в строительстве и производстве

12/03/2023
Покупатель: Администратор Главный

Заклепки стали неотъемлемой частью современного строительства и производства, находя применение в различных сценариях. В ситуациях, где невозможна сварка, требуется соединить несвариваемые материалы или необходимо создать крепление без использования винтов или шурупов, резьбовые заклепки оказываются незаменимыми. С их небольшим весом, компактностью и почти невидимым после установки профилем, клепки становятся оптимальным выбором. Они идеально подходят для соединения не только металлических листов, но и изделий из других материалов, таких как ткань или кожа.

Почему выбирают резьбовые заклепки?

Резьбовые заклепки выбирают по ряду причин, когда требуется надежное соединение тонких пластин, таких как листовой металлопрокат, без деформации. Они обеспечивают сохранение лакокрасочного или другого защитно-декоративного покрытия, прочность крепежа на протяжении долгого срока эксплуатации и простоту установки с использованием специального инструмента. Возможность фиксации с одной стороны, сохраняя при этом функциональность и прочность соединения, делает резьбовые заклепки привлекательными. Также они не проявляют химической или физической агрессивности.

Где применяют заклепки

Резьбовые заклепки находят широкое применение в различных отраслях промышленности. Они эффективны при креплении труб, где нет доступа с внутренней стороны, а также на крашеных поверхностях, где требуется деликатный подход. Эти клепки пользуются популярностью в автомобиле- и судостроении, а также при производстве корпусов электронного оборудования. Разнообразные по форме и размеру резьбовые заклепки предоставляют возможность выбора экономически выгодных решений при обеспечении высоких технических результатов.

Заказывайте резьбовые заклепки оптом в магазине Esston, как в Нижнем Новгороде, так и с возможностью доставки по всей России. В каталоге представлен широкий ассортимент изделий с различными характеристиками. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам с выбором и оформлением заказа. Уверенности в надежности и качестве соединений можно достичь с помощью высококачественных резьбовых заклепок от Esston.