Гид по выбору аккумуляторного заклепочника. Часть 1.

12/03/2023
Покупатель: Администратор Главный

Популярность аккумуляторных заклепочников стремительно растет, за счет их мобильности и простоты в использовании. Добавьте к этому преимущество литий-ионных батарей, и получите инструмент, способный справиться с множеством задач, обеспечивая при этом свободу движения, недоступную для сетевых электрических и пневматических аналогов.

Области применения

Аккумуляторные заклепочники предоставляют быстрое и легкое соединение плоских деталей при помощи заклепок. Чаще всего они используются для объединения листов, панелей, алюминиевых или стальных профилей, стекловолокна и пластика. Этот инструмент действует без необходимости подключения к электросети или пневматической системе, что делает его оптимальным для работы в полевых условиях, на высоте, в пути или в труднодоступных местах. Также они компактны, удобны в использовании и производят низкий уровень шума.

Аккумуляторные заклепочники широко используются для:

    -монтажа фасадных панелей;
   - установки деталей при тюнинге или ремонте транспортных средств;
   - обшивки металлическими листами техники или конструкций;
   - монтажа систем вентиляции и водостоков;
   - сборки легких конструкций и мебели;
   - крепления табличек, вывесок и наружной рекламы;
  -  ремесленных работ.

Беспроводной заклепочник - бесценный помощник  для  фасадчиков, мастеров по ремонту промышленного оборудования, автомехаников, слесарей, жестянщиков, и других профессионалов. Выгодно приобрести аккумуляторные заклепочники вы можете в магазине Esston который находится в Нижнем Новгороде, доставка по всей России.