Как выбрать анкер для бетона, размеры, руководство по выбору и заказу. Часть 3

12/03/2023
Покупатель: Администратор Главный

Выбор подходящего анкера для бетонных поверхностей — важный этап монтажных работ. Магазин Esston предлагает широкий ассортимент анкеров для бетона, доступных как в Нижнем Новгороде, так и с доставкой по всей России. Давайте рассмотрим ключевые моменты при выборе анкера и как оформить заказ в магазине Esston.

1. Размеры анкеров: расшифровка маркировки

На витрине магазина можно обнаружить различные маркировки анкеров, но не всегда понятно, как их правильно интерпретировать. Часто указывают только диаметр резьбы и длину стержня, но полная маркировка включает дополнительные параметры. Например, М6 8/40×90 означает диаметр резьбы 6 мм, сверло 8 мм, минимальную глубину отверстия 90 мм и максимальную толщину присоединяемого материала 40 мм.

2.Химические анкеры для бетона: особенности и размеры

Химические анкеры представляют собой двухкомпонентный клеевой состав на основе синтетической смолы. Они идеально подходят для крепления к "слабым" материалам с рыхлой структурой. Размеры химических анкеров не только учитывают диаметр резьбы и длину, но также предоставляют гибкость выбора крепежа, так как они могут использоваться не только для резьбовых деталей, но и для обычной арматуры.

3. Заказ в магазине Esston: как правильно выбрать и купить

Магазин Esston предлагает разнообразные размеры анкеров для бетона, предназначенные для профессиональных нужд. Перед выбором анкера ориентируйтесь на следующие параметры: размеры (толщину основания и прикрепляемой детали), тип крепления (горизонтальное, вертикальное, потолочное), расчётную нагрузку, расположение крепежа и характеристики материала основания.

Чтобы сделать заказ в магазине Esston, свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы готовы предоставить профессиональные консультации и обеспечить вас качественными анкерами для бетона от надежного производителя.