Укрепление фасадов с стеклотканевой панцирной сеткой крепикс от Esston

12/03/2023
Покупатель: Администратор Главный

В мире строительства укрепление штукатурного слоя на фасадах зданий, особенно на цокольных и первых этажах, становится все более важным. Одним из эффективных решений в этом направлении является использование стеклотканевой панцирной сетки. В магазине Esston в Нижнем Новгороде и с доставкой по всей России представлен широкий ассортимент продукции, включая высококачественную стеклотканевую сетку Крепикс, которая отлично подходит для таких задач.

Фасадная сетка Крепикс: особенности и преимущества

Продукт Крепикс, представленный немецкой компанией БауТекс и доступный в магазине Esston, представляет собой тканевое полотно с прямоугольными ячейками фиксированного размера. Эта стеклотканевая сетка состоит из переплетения стеклянных нитей и ровингов, пропитана специальным раствором, повышающим стойкость к щелочной среде.

Преимущества фасадной сетки Крепикс:

    Универсальность применения: Подходит для армирования оснований при штукатурной отделке наружных поверхностей зданий.


    Стойкость к воздействию факторов: Сетка не поддается деформации под механическим воздействием, что делает ее идеальным выбором для зданий с высокой проходимостью.


    Антивандальные свойства: Обладает высокой износостойкостью, не дает трескаться штукатурке и эффективно сопротивляется вандализму.


    Сохранение внешнего вида: Не портит внешний вид стены, сохраняя свои качества на долгое время.


    Повышение срока службы: Позволяет увеличить интервал между ремонтными работами на фасаде, что экономит затраты владельца здания.


Панцирная сетка Крепикс от Esston: эффективное решение для фасадов

Фасадная сетка Крепикс предоставляет долговременную защиту и укрепление фасадов, поддерживая высокие стандарты качества и безопасности. Вы можете легко приобрести продукцию в магазине Esston, как в Нижнем Новгороде, так и с доставкой по всей России. Наши профессиональные консультанты всегда готовы помочь вам выбрать оптимальный вариант и осуществить заказ. Укрепите свои фасады с надежной стеклотканевой сеткой Крепикс от Esston.